Вернуть деньги за не качественный товар
Добрый день. В феврале 2015 года я приобрела телефон. Вчера вечером он перестал работать, никаких повреждений я ему не наносила. Гарантия на него один год. Как мне действовать далее? Этот телефон на момент покупки стоил 24999 рублей. Хотелось бы вернуть деньги.
Я полагаю, что товарный вид телефон уже потерял. вы можете обратиться к продавцу, чтобы они провели экспертизу и починили телефон, в случае брака — заменили.