Помощь юриста

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я вышла замуж за араба,регистрация брака есть в ОАЭ, но она не действительна в России! Муж угрожает забрать у меня ребенка! Ребенок родился в ОАЭ , паспорт у ребенка российский и второе гражданство Иордании! Ребенку 10 месяцев.сможет ли он забрать у меня ребенка?

, Оксана, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист

Оксана, если вы с ребенком уже на территории России, то он очень вряд ли сможет у вас забрать ребенка, гражданина России. Не волнуйтесь.

Оксана, а какой возраст малыша ?