8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Интернет казино

Скажите пожалуйста не опасно ли давать паспортные данные в интернет казино для вывода средств?

, Евгений, г. Усть-Кут
Богдан Семенюта
Богдан Семенюта
Юрист
Эксперт

Добрый день!

Опасно играть в онлайн казино, а не давать паспортные данные, т.к. фактически, даже если Вы выиграли какие-то деньги в результате игры, получить их у Вас вряд ли получится — будут постоянные новые условия получения, отговорки и проч. Паспортные данные, официально, нужны для Вашей идентификации. Опять же, абсолютно непроверяемо, чьи именно данные Вы дали. Можно лишь проверить действительность паспорта.

Вы также должны понимать, что онлайн казино в России под запретом — это незаконная деятельность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Я играла в онлайн казино и выиграла 86400 рублей но они сказали чтобы вывести скинуть нужно 4500 я скинула потом
Я играла в онлайн казино и выиграла 86400 рублей но они сказали чтобы вывести скинуть нужно 4500 я скинула потом сказали на верификацию скинуть 10000 рублей я опять скинула потом сказали оплатить налог в размере 6500 рублей тоже заплатила потом говорят мне 15000 рублей штраф и могут подать на меня заявление. Что делать?
, вопрос №3974987, Шахруза, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, хочу купить программу в интернете стоимость 2000рублей, но сомневаюсь, что клиент будет честен и
Здравствуйте, хочу купить программу в интернете стоимость 2000рублей, но сомневаюсь, что клиент будет честен и не обманет, хотелось бы узнать можно ли как-то юридически задокументировать продажу и в договоре указать что программа должна выполнять заявленные функции
, вопрос №3974928, Станислав Белинский, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Что делать в таком случае и как можно вернуть данный товар?
Добрый день, сделала заказ обуви в интернет-магазине с примеркой и выкупом в офлайн магазине данного интернет-магазина. Выкупила товар в декабре 2023 года. В декабре была у врача и узнала что у меня плоскостопие 2 степени и мне нужно носить другую обувь. Решила вернуть товар в магазин, с помощью транспортной компании в январе 2024 года. Возрат на сайте магазина оформила в срок указанный на сайте магазина (30 календарных дней). Курьер транспортной компании не явился на адрес чтобы забрать товар. Транспортная компания ответила в чате поддержки, что это произошло по вине транспортного отдела. Написала в чат поддержки магазина чтобы согласовать возрат товар сверхнормативного срока из-за вины транспортной компании, на что получила отказ. Что делать в таком случае и как можно вернуть данный товар?
, вопрос №3974823, Александра, г. Таганрог
Интернет и право
Здравствуйте, хочу сказать, что онлайн казино в телеграмм канале обманули на крупную сумму, 20000 рублей, казино называется BitStarz Casino, помогите, подскажите что делать?
Здравствуйте, хочу сказать, что онлайн казино в телеграмм канале обманули на крупную сумму, 20000 рублей, казино называется BitStarz Casino, помогите, подскажите что делать?
, вопрос №3974643, Максим, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Платили за интернет полноценную стоимость, но услуги оказаны были ужасно из за аварии, обещали перерасчёт
День добрый. Хотелось бы увидить юридическую оценку моего случая. Платили за интернет полноценную стоимость, но услуги оказаны были ужасно из за аварии, обещали перерасчёт. Но по итогу не сделали и отказались это делать. Хотя ростелеком перерасчёт сделал своим пользователям а теле 2 (который пользуется их вышкой) отказывается возмещать. И это не первый случай с теле 2.
, вопрос №3974542, Мурзакамалов Артур Юрьевич, г. Сургут
Дата обновления страницы 03.07.2015