Могу ли я рассчитывать на что то или даже об этом не думать?

Я прописана в доме где жила моя бабушка со своим мужем. 40 дней назад он скончался. Дом принадлежал дедушке, в браки они прожили 14 лет. 3 дня назад скончалась бабушка. Могу ли я рассчитывать на какую то часть имущества? Мне уже более 18 лет но со мной в доме прописана моя двух летняя дочь

, Ксения, г. Москва