Могу ли я рассчитывать на что то или даже об этом не думать?

Я прописана в доме где жила моя бабушка со своим мужем. 40 дней назад он скончался. Дом принадлежал дедушке, в браки они прожили 14 лет. 3 дня назад скончалась бабушка. Могу ли я рассчитывать на какую то часть имущества? Мне уже более 18 лет но со мной в доме прописана моя двух летняя дочь

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в живых нет вашего родителя, который приходится бабушке сыном или дочерью, то можете претендовать на это наследство.

Сергей Николаевич Кучеренко
Юрист

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru