Возможно ли повторное участие в приватизации, если в первой приватизации участвовал совершеннолетний
Здравствуйте. Слышал, что по прошествии определенного времени после участия совершеннолетнего в приватизации этот человек имеет право еще раз участвовать в приватизации. Очень сомневаюсь в достоверности этой информации, предполагаю, что говоривший об этом ошибся, спутав эту ситуацию с той, когда есть возможность повторного участия в приватизации по достижении человеком совершеннолетия. Хотелось бы иметь определенность по этому вопросу.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением Олег Чеботарев.
Спасибо, Анна.