Могу ли я привлечь лиц за клевету на форуме

Играю в онлайн игру на mail.ru. На игровом форуме была выложена сфобрикованная личная переписка из скайпа, есть ли у меня шанс обратившись к юристам мэйл получить опровержение информации размещенных разговоров, удалить их из публичного просмотра (форума) и наказать выложивших информацию лиц законным способом, так как информация повлияла на мою личную жизнь и люди с кем я раньше общалась вне игры прекратили общение.

, Виктория Ларина, г. Москва
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! уточните, сведения из личной переписки были ложными? если, да-то это дело частного обвинения и возбуждается Мировым судом посредством подачи заявления

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В судебном порядке можете если это клевета и лицо отказывается написать опровержение