Установка аппаратов с бахилами на территории гос учреждения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. Мы развивающаяся на рынке фирма, которая занимается установкой и обслуживанием автоматов с бахилами. Без проблем устанавливали механические автоматы, заключали договоры об оказании услуг с Государственными Медицинскими учреждениями.

Договор аренды не требуется, т.к. автомат крепится к стене, т.е. по сути места не занимает и, таким образом, никаких оплат за собой не несет (выбивали выписку из КУГИ). Сейчас совершенствуя систему, перешли на электронные автоматы, которые потребляют небольшое количество электроэнергии(70кВТ). И столкнулись с таким вопросом - Медицинское учреждение заявляет, что по закону оно не может нам (давать/продавать) пользоваться электроэнергией. Либо может, но если мы заключим договор аренды места, НО автомат висит на стене, и аренды не требует.

Как быть в этой ситуации и грамотно на основании закона получить разрешение на установку электронного автомата в Государственном учреждении?

Огромное спасибо за ответы.

Уточнение от клиента

Ну и где же умные и находчивые Юристы? или без денег уже на вопрос не ответить? Все хотят бабла?

И еще удивляемся почему в стране такой бардак, коррупция и прочее.

, Тема, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут