Жкх и коммунальные услуги

Здравствуйте подскажите пожалуйста,в нашем доме полностью отключили горячее водоснабжение из-за долгов по газ нашей котельной! Вода из горячего крана течет но не по нормативам чуть теплая ,но не горячая! У меня не стоят счетчики! Какова гарантия того что я не буду платить за горячую воду которой нет в полном объеме ,и подскажите куда обратиться с коллективным заявлением по поводу отключения,платим деньги во время люди же не виноваты что долги у котельной! Спасибо за ответы!

, Анна, г. Саратов

Здравствуйте! Чтобы сделали перерасчет по коммунальной услуге, необходимо зафиксировать ее не предоставление.После этого можно писать претензии и обращаться в суд. С Уважением Чамкин А.А.