Обман в интернете, как вернуть свои деньги?
Доброго времени суток! Обманули в интернете, сделал заказ товара через соц. сеть в группе, произвел предоплату, далее меня еще попросили доплатить два раза, я доплатил, после этого человека не стало появился другой, а потом и третий, я попросил у них номер отслеживания посылки, но они сказали что при отправке его не дали, я начал требовать, и через несколько дней мне написали что еще надо доплатить некую сумму т.к они ошиблись со стоимостью товара, я сказал что денег сейчас нет, они сказали что посылку не отправят пока не доплачу, я упросил их, они сказали что посылку отправят черным способом, но при этом номер отслеживания не дадут, и деньги надо доплатить до 10 июля, не знаю что делать, подскажите пожалуйста!?
В качестве доказательства у меня есть скрин-шоты оплаты на карту Промсвязьбанка с кошелька киви.
И переписка в соц сети с отправителем.
Сведения есть только из социальной сети, но никакой гарантии, что они реальные, вообще есть подозрение что это один и тот же человек, создающий новые странички после блокировки предыдущей, но это только мое предположение. Еще проблема в том, что у первых двух лиц. с которыми я вел переписку по товару, адреса были иностранные, первый из США, второй в Латвии в Риге, но адрес учебы и как он утверждал что он из Санкт-Петербурга, третий человек тоже из Санкт-Петербурга.
Спасибо вам большое за ответ, думаю попробую обратиться в полицию с заявлением о проверке лица.