Я ИП уже 4 года, мне на по почте случайно, пришло мое личное дело из налоговой

Я ИП уже 4 года, мне на по почте случайно, пришло мое личное дело из налоговой. что мне с ним делать? может мне его не возвращать и работать спокойно, пусть ищут! за получение я ни где не расписывалась, его бросили в почтовый ящик

, анна, г. Краснодар