Гарантийное обслуживание

Добрый день.Мной был сдан телефон,находящийся на гарантии в сервисный центр.Ремонт выполнен,но сервисный центр не выдает акта выполненных работ,ссылаясь на то, что они выдают только справки.В справке не указана причина ремонта,номер детали ,которая пришла на замену.Могу ли я потребовать в магазине новый телефон.Какой письменный документ должен у меня быть? Телефон в течении гарантийного срока находился в ремонте 2 раза,более 30 дней.Спасибо.

, Ольга, г. Курск

Здравствуйте.

Сейчас телефон отремонтирован и работает исправно?

Ольга
Клиент, г. Курск

Сегодня только буду забирать из сервисного центра.

Если вы сдавали на ремонт и его отремонтировали, то сейчас заявить новое требование о возврате денег или замене на новый вы не можете.

В случае следующей поломки, пишите претензию именно по данному основанию с возвратом денежных средств или заменой на новый.