Постоновка на очередь по улудшению жил. Условий

Добрый день! я состою в браке, недавно узнала что в положении, жилищные условия таковы: у мужа есть кв в собственности, но там живут родственники и в кв где мы в данный момент проживаем тоже много народу 5 человек на 42кв.м (кв не приватизированная), вопрос такой есть ли смысл развестись и встать на очередь как мать одиночка, еще у меня в кв прописан инвалид, брат, 3-я группа и мама на пенсии!)

, Мария, г. Москва
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте, сколько человек зарегистрировано в квартире ( которая в собственности у мужа )? У мужа в собственности вся квартира или только доля?

Мария
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! В собственности вся кв, прописано там четыре человека. Мы прописаны в разных квартирах, та в которой я прописана, она не приватизированная 42кв.м. в ней пока прописано тоже четыре человека, вот я и хочу развестись с мужем, родить ребенка прописать его в той же кв. где прописана я и встать на очередь как мать одиночка. Разводиться собралась к тому что слышала, если у отца ребенка есть недвижимость, то на очередь не ставят.