Как отменить межевание соседей и вернуть землю волости, чтоб мы могли её выкупить?

Между нашим участком (межевали 2004 г.) и соседеми была свободная земля и в 2009 г. Волость поделила её. Нам досталось 95 м.кв. и был заключен договор аренды.каждый год мы продлевать его 2015 тоже оплачен. С волостью была договоренность что мы выкупим эту землю и землю за нашим участком общей площадью около 4 соток. Соседи в 2010 г. Поставили по этой границе забор. Мы поставили хлев на 0.5 м. По этой территории Дней 10 назад узнузнали что соседи провели межевание теперь граница их участка должна сдвинуться до нашего участка. Согласования границ проведена не была, акт согласования не подписывали. Что нам можно сделат? При проведении межевания на нашем участке в акте согласования границ была допущена ошибка вместо подписи волости была поставлена подпись соседей.

Сколь будут стоить ваши услуги с 100% успехом?

, владимир