Суд присудил выплатить 139 000 рублей единовременно

Банк подал в суд по задолжности по кредитной карте 120 000 рублей - суд несмотря на предоставленный бумаги о плохом материальном положении и размер зарабной платы ниже прожиточного минимума - присудил выплатить банку 139 000 рублей - не какими то конкретными платежами - а единовременно. Подскажите стоит ли обжаловать решение суда и как лучше это сделать?

, Викентий, г. Миасс

Викентий, конечно, это решение следует обжаловать, так же прикладывая доказательства о сложном мат.положении, просите возможность рассрочки. Обосновывайте все, доказывайте документами.