Обвиняют в краже денег из сумки
Подскажите что мне делать ? Я познакомился с девушкой , она меня пригласила в гости с шампанским , я сходил пробыл у нее часа два , а потом мне звонят и говорят что я у нее украл 180 тыс рублей и уже вызвали полицию и все такое . Я поехал в полицию и уже там узнал что она написала заявление на меня о краже денег , в сумке у нее нашли на чем то там мой отпечаток , и еще сказала что я в ее телефоне удалил свой номер и вызовы на мой номер , но я такого не делал , сумку даже в глаза не видел , единственное что так это то что она попросила подать телефон я его взял в руки и ей подал . На меня завели уголовное дело подписал подписку о невыезде и отпустили , и паспорт не отдали еще . Подскажите что делать
Был у двух адвокатов оба сказали что я проиграю суд с большой вероятнрстью , но они бы поработали . у меня есть хороший знакомый он адвокат правда по гражданским делам он посоветовал ничего не делать . говорить правду как было и не признавать вину .