Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат натурального парика

Скажите пожалуйста в праве ли покупатель требовать возврата денег за натуральный парик в связи с тем, что ее мужу он не понравился ? И как правильно оформить письменный отказ о возврате денег?

25 Мая 2013, 17:53, вопрос №89120 Олег, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, согласно ст.25 Закону о защите прав потребителей, на этом основании можно предъявить требование продавцу в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки, только о его замене на аналогичный, а вот уже если при замене не аналогичного у продавца не будет в наличии, вот тогда вы вправе требовать возврата денег.

    Пожалуйста, не забывайте оценить ответ!

    25 Мая 2013, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats