Пункт в договоре дарения

Как правильно сформулировать пункт о праве проживания и пользовании в жилом доме в договоре дарения?

, Венера, г. Магнитогорск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

«На момент подписания Договора дарения на регистрационном учете в вышеуказанном объекте недвижимости состоит: ФИО, который сохраняет право пользования и проживания вышеуказанным недвижимым имуществом».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Венера
Клиент, г. Магнитогорск

Спасибо большое! А если я не укажу все зарегистрированных в доме, а только маму с папой- вернут договор?

К сожалению, да. Поскольку Вы должэны приложить еще выписку из домовой книги, о наличии зарегистрированных в жилом помещении лиц.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна