Посещение врача без записи

Я по беременности стою на учете в женской консультации, мне там дали направления пройти специалистов в поликлинике ЭКГ, лор, окулиста и терапевта. Могу ли я с этими направлениями придти в поликлинику к врачам без предварительной записи?

, Наталья, г. Воронеж
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вам нужно узнать в самой поликлинике, в каком порядке осуществляется прием специалистов по плановому обследованию беременных по направлению из ЖК. По общему правилу, прием специалистов осуществляется по записи, но, возможно, для осмотра беременных выделены специальные часы, когда осмотр беременных осуществляется вне очереди и без записи.