Компенсация за неиспользованный отпуск

Добрый день! Работаю с 18 марта 2014 г. по сей день менеджером по продажам. В отпуске ни разу не была за это время. Помогите, пожалуйста, рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск. Зп у меня складывается из оклада и процентов от продаж.

, Алена, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А какого числа вы увольняетесь? И какую сумму составила заработная плата за весь период работы? Были ли больничные или отпуск без сохранения з/п?

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дело в том, что работа неофициальная, но работодатель выплачивал уже отпускные моим коллегам (и при приеме на работу оговаривал, что отпускные будут, пусть работа и неофиц.). С апреля этого года всем задерживает зарплату. На данный момент не могу уйти с этой работы, так как есть вероятность, что он ничего не выплатит. Такое уже бывало. Это не ИП, и не ООО, то есть налоги он не платит. За весь период работы (с 18 марта 2014 по 1 июля 2015) – 433000 р. Больничные и отпуск без сохранения з/п – не было.

Это не ИП, и не ООО, то есть налоги он не платит.
Алена

Вы работаете на физ. лицо менеджером по продажам?

работодатель выплачивал уже отпускные моим коллегам
Алена

Отпускные и компенсация за неиспользованный отпуск — немного разные вещи. Компенсация может выплачиваться сотруднику только при увольнении.

Если рассчитывать сумму отпускных по вашим данным, то примерно получается 34480 руб. (начислено).