8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация за неиспользованный отпуск

Добрый день! Работаю с 18 марта 2014 г. по сей день менеджером по продажам. В отпуске ни разу не была за это время. Помогите, пожалуйста, рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск. Зп у меня складывается из оклада и процентов от продаж.

, Алена, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! А какого числа вы увольняетесь? И какую сумму составила заработная плата за весь период работы? Были ли больничные или отпуск без сохранения з/п?

0
0
0
0
Алена
Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дело в том, что работа неофициальная, но работодатель выплачивал уже отпускные моим коллегам (и при приеме на работу оговаривал, что отпускные будут, пусть работа и неофиц.). С апреля этого года всем задерживает зарплату. На данный момент не могу уйти с этой работы, так как есть вероятность, что он ничего не выплатит. Такое уже бывало. Это не ИП, и не ООО, то есть налоги он не платит. За весь период работы (с 18 марта 2014 по 1 июля 2015) – 433000 р. Больничные и отпуск без сохранения з/п – не было.

Это не ИП, и не ООО, то есть налоги он не платит.
Алена

Вы работаете на физ. лицо менеджером по продажам?

работодатель выплачивал уже отпускные моим коллегам
Алена

Отпускные и компенсация за неиспользованный отпуск — немного разные вещи. Компенсация может выплачиваться сотруднику только при увольнении.

Если рассчитывать сумму отпускных по вашим данным, то примерно получается 34480 руб. (начислено).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
Здравствуйте! Я проработала в организации 2 месяца и увольняюсь по собственному желанию. Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
, вопрос №4098317, Екатерина, г. Ярославль
Трудовое право
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
, вопрос №4097774, Екатерина, г. Москва
Защита прав работников
Хочу уволиться.положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо
Хочу уволиться .положжено ли мне компесация за отпуск так как отработал более 8 месяцев от последнего отпуска.спосибо.
, вопрос №4097768, Баязит хасанович, г. Сургут
Защита прав работников
Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику
Здравствуйте! Я работаю по графику 2×2. Написала заявление на отпуск с 28 апреля по 11 мая, на 14 дней. Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику. И после отпуска 12 и 13 мая тоже мои выходные. В итоге 14 дней оплачиваемых и 4 дня неоплачиваемых получается . Но администратор утверждает, что это незаконно и я должна аыйти на работу 12 мая. Но ведь это мои выходные по графику. Рассудите нас, пожалуйста.
, вопрос №4096990, Гуля, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2015