Ооо теряет юр. Адрес?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: Я ДЕЛАЛА СЕБЕ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЗА ДЕНЬГИ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЫ С МУЖЕМ ОТКРЫЛИ СВОЁ ООО, ЮР.АДРЕС КОТОРОГО И ЕСТЬ МЕСТО МОЕЙ ПРОПИСКИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОЗЯЙКА ЖИЛЬЯ КОТОРАЯ ПРОПИСЫВАЛА МЕНЯ ПРОДАЁТ ДОМ И ВЫПИСЫВАЕТ МЕНЯ, ЧТО БУДЕТ С ООО В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

, ОЛЬГА, г. Брянск
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Ольга! Ничего страшного я в этом не вижу!) Определите в качестве юридического адресу Вашей фирмы другое место, внесите в установленном порядке изменения в учредительные документы, а так же в ЕГРЮЛ и работайте дальше!

ОЛЬГА
Клиент, г. Брянск

В ТОМ ТО ВСЁ И ДЕЛО. ЧТО ПОКА ЧТО ДРУГОГО АДРЕСА НЕТ, ПОТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ ЧТО БЫ НАЙТИ НОВОЕ МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ,ФИРМА СМОЖЕТ НЕ ПРЕРЫВАТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЭТОТ ПЕРИОД?

Думаю, может! В любом случае, пока в Ваших документах отражен этот адрес, он и будет являться юридическим адресом фирмы. Вопрос в том, будет ли хозяйка дома, ну или новый хозяин, предъявлять по этому поводу свои претензии?!