8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ооо теряет юр. Адрес?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: Я ДЕЛАЛА СЕБЕ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ЗА ДЕНЬГИ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЫ С МУЖЕМ ОТКРЫЛИ СВОЁ ООО, ЮР.АДРЕС КОТОРОГО И ЕСТЬ МЕСТО МОЕЙ ПРОПИСКИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОЗЯЙКА ЖИЛЬЯ КОТОРАЯ ПРОПИСЫВАЛА МЕНЯ ПРОДАЁТ ДОМ И ВЫПИСЫВАЕТ МЕНЯ, ЧТО БУДЕТ С ООО В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

, ОЛЬГА, г. Брянск
Алексей Ломакин
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Ольга! Ничего страшного я в этом не вижу!) Определите в качестве юридического адресу Вашей фирмы другое место, внесите в установленном порядке изменения в учредительные документы, а так же в ЕГРЮЛ и работайте дальше!

0
0
0
0
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Клиент, г. Брянск

В ТОМ ТО ВСЁ И ДЕЛО. ЧТО ПОКА ЧТО ДРУГОГО АДРЕСА НЕТ, ПОТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ ЧТО БЫ НАЙТИ НОВОЕ МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ,ФИРМА СМОЖЕТ НЕ ПРЕРЫВАТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЭТОТ ПЕРИОД?

Думаю, может! В любом случае, пока в Ваших документах отражен этот адрес, он и будет являться юридическим адресом фирмы. Вопрос в том, будет ли хозяйка дома, ну или новый хозяин, предъявлять по этому поводу свои претензии?!

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Кто -то оставояем мой номер на сайтак юр
Кто -то оставояем мой номер на сайтак юр.компаний и клиник. Что с этим можно сделать
, вопрос №4083182, Кристина, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли арестовать действующие счета или прийти по старому адресу с описью имущества?
Здравствуйте. Кредит был на девичью фамиилию, с того момента прошло около 20 лет и вдруг теперь банк активизировался, по судебному приказу начато исполнительное производство, наложее арест на банковский счет, которым очень давно не пользуюсь. Денег там естественно нет и не будет. По тому адресу не проживаю, но там живут родители. Не совсем понимаю, почему сейчас, где они были 20 лет? Могут ли арестовать действующие счета или прийти по старому адресу с описью имущества?
, вопрос №4083004, Лена, г. Москва
Алименты
Возможно ли взыскать долг по алиментам, с прибыли этих ООО, с 2023 года, когда вступили в офиц брак, ведь по
Б/М не платит алименты с 2016 года, сказал не собирается этого делать, что взыскивать с него нечего! На нем никакого имущества не числится, всё оформлял на свою маму и нынешнюю жену! В официальном браке состоит с 2023 года! Всё имущество:дом, автомобили, три ООО, оформлены до брака на нынешнюю жену! она является и директором и учредителем! Возможно ли взыскать долг по алиментам, с прибыли этих ООО, с 2023 года, когда вступили в офиц брак, ведь по семейному кодексу, не только имущество, но и прибыль в браке делится пополам, значит он имеет право на 50% этой прибыли!??? Соответственно и долг по алиментам с можно взыскать
, вопрос №4082874, Ольга, г. Москва
Семейное право
Доброй ночи у меня к вам вот такой вопрос в голову пришёл из жизни людей и так вот есть люди каторые теряют
Доброй ночи у меня к вам вот такой вопрос в голову пришёл из жизни людей и так вот есть люди каторые теряют память иза травмы например и они не помнят кто они знакомых не помнять семью свою не помнят что с ними будет опека над ними или нет или их лешат в правах каких та. 2 Вопрос если человек в коме то его лешат ли деспасобности вроде и ему наверное опекуна назначат? А вот бывает же когда человек из комы выходит он также останется с опекуном и он за него будет отвечать и вопще после комы он будет ли вопще деспасобен без опекуна будет он или дальше с ним?.
, вопрос №4082649, Дональд Шелби, г. Москва
Гражданское право
Нас интересует примерная стоимость юр-услуг и судебных расходов для истребования через суд, платежей и пени
Здравствуйте. Вопрос по неплательщикам членских взносов в ГСК. Нас интересует примерная стоимость юр-услуг и судебных расходов для истребования через суд, платежей и пени. Должников примерно 10 человек, сумма долга около150 -200тыс рублей.
, вопрос №4081203, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2015