Наследство - раздел квартиры

Здравствуйте! У меня умер отец, от него осталась 1/4 доля в квартире. В наследство вступили три человека: я (кровная дочь), бабушка, и еще одна дочь (но, это не родная дочь; мой отец начал жить с беременной, не от него, женщиной, и когда она родилась, отец записал ее на себя). Имеет ли право она претендовать на наследство? Заранее спасибо за ответ.

, Анна, г. Нижний Новгород

Уважаемая Анна!

Имеет ли право она претендовать на наследство?
Анна

Да, если Ваш отец признал своё отцовство и записан в свидетельстве о рождении этой дочери, она, наравне с Вами и бабушкой имеет право на получение наследства после смерти своего (и Вашего) отца.