С какого времени оплачивать

С какого времени я должен оплачивать квитанции ТСЖ? Со времени его образования или со времени заключения договора с ТСЖ?

, Любовь, г. Краснодар
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Нести бремя расходов по содержанию общего имущества многоквартирного дома вы должны с момента возникновения у вас собственности, независимо от того, заключили вы договор с тсж или нет.