Доказательство фактического места прживания

Здравствуйте! Я живу в Краснодаре у свекрови более 5 лет, прописка у родителей в Краснодарском крае. Как мне легче доказать,что проживала в Краснодаре. Мне нужно для получения земельного участка в Крапснодаре. С уважением Татьяна

, Татьяна, г. Краснодар
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Татьяна!

Смотря какое условие для получения земельного участка на территории края обозначено в региональном законодательстве...

Если для предоставления земли нужно подтвердить факт проживания на территории края непрерывно, то в Вашем случае такой факт можно будет признать в судебном порядке.

Если же необходимо подтвердить факт регистрации в течение конкретного периода, то это практически недоказуемо.

А так — подтверждением факта будет служить только письменное доказательство. По факту регистрации — справка из ФМС о дате постановки на регистрационный учёт в населенном пункте Краснодарского края, а по факту проживания — решение суда.

Удачи!

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо за ответ!!!!!

Пожалуйста! Всегда рады помочь)