Доверенность на продажу
Здравствуйте,мама продаёт дом. По документам она одна собственника. Скоро операция на головном мозге. Неизвестно сколько будет длиться реабилитация. Пока она ещё в здравом уме , что ей необходимо сделать чтобы я могла без неё продать дом,пока она в больнице?
, Екатерина, г. Киселевск
Людмила Абаполова
Уважаемая Екатерина!
Пока она ещё в здравом уме, что ей необходимо сделать чтобы я могла без неё продать дом, пока она в больнице?
Екатерина
Ваша мама имеет право выдать Вам нотариально удостоверенную доверенность на право продажи её дома. Доверенность может выдать любой нотариус.
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В доверенности желательно указать право на продажу дома и продажу земельного участка. Вместе с домом и земельный участок отчуждается.