8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишают прав за управление тс в состояние алкогольного опьянения но авто стоял в гаражах и не двигался

Вообщем история такая. дело было ночью. стояли с друзьями,выпивали пиво на багажнике авто которое было припарковано в гаражном секторе,играла музыка,подьехали сотрудники ппс попросили убавить ну мы сделали и после того как они уехали, каюсь, наболтали снова они подошли к нам опять и вызвали дпс! те приехали и оформили меня как нетрезвого водителя я спросил видели вы что я управлял они сказали мы нет у нас претензий нет а вот сотрудники ппс видели что вы ехали но при этом не видео не каких доказательств управления тс не предоставили! сотрудники дпс написали протокол НО ! не дали не ознакомится что там было, не дали подписать и даже копию не отдали хотя когда они начали уезжать я при свидетелях попросил их дать копию мне они выкрикнули из окна радуйся что не подписал ничего и просто уехали... на утро я пошел в гаи и узнал что протокол ушел в суд...есть ли возможность оспорить действия полиции и остаться с правами?

Показать полностью
, Артем, г. Таганрог
Людмила Хрипушина
Людмила Хрипушина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Есть. Ознакомьтесь внимательно с документами, как они составлены, кем подписаны, привлекайте свидетелей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов
Добрый день Какие необходимы документы для полностью легальной замены двигателя на безрамной японской машине 2007 года, при условии, что модель двигателя ровно как и характеристики остаются неизменными, а сам двигатель приобретается новый (не т.н. контрактный). Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов. Также вопрос можно перефразировать: какой комплект документов должен предоставляться продавцом нового ДВС для последующей безпроблемной установки его на старый авто?
, вопрос №4073441, Александр, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил айфон на Авито продавец сказал что состояние отличное, но на самом деле динамик не работает и выключается постоянно, что делать?
Здравствуйте, купил айфон на Авито продавец сказал что состояние отличное, но на самом деле динамик не работает и выключается постоянно, что делать ?
, вопрос №4073582, Андрей, г. Серов
Автомобильное право
Вопрос, могули я попытаться обжаловать решение суда о лишении меня права управления тс?
Доброго времени. В 2016 году был суд в отношении меня, и меня признали виновным в управлении тс в нетрезвом состоянии лишив ву на 18 месяцев. Дело в том, что повестки в суд приходили на имя моего брата (инициалы не мои были указаны), и я не мог явится в суд по этой причине. Я в 2016 годуперестал ездить за рулём. В 2021 ву просрочилось, всё это время, я неводил тс, т.к. не было надобности в этом. Так вот, узнал я о том, что меня лишили ву только недавно из базы гибдд. Полез на сайт суда, и там указаны не мои инициалы в деле, а в гаи мои. Вопрос, могули я попытаться обжаловать решение суда о лишении меня права управления тс? Есть ли шансы у меня? Старое ву я не сдавал, оно на руках, т.к. я не знал о суде и лишении, и срок не начал исчисляться.
, вопрос №4073290, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
15.11.21 осужден по статье 264.1 ч 2 наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишеннием права заниматься деятельностью управлением ТС сроком до 2-х лет
Здравствуйте! Помогите разобраться. 15.11.21 осужден по статье 264.1 ч 2 наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишеннием права заниматься деятельностью управлением ТС сроком до 2-х лет. Пришовор вступил в силу 26.11.21. Наказание отбыл в полном обьеме, 24.11.23 срок наказания истек. 25.11.23 снят с учета филиала советского р-на г. Красноярска ФКУ УИИ ГУФСИН России по Кр. кр в связи отбыванием наказания. Экзамен для получения водительского удостовирения не сдавал! В этом году 19.03.24г хотят возбудить уголовное дело по ст 264.1 ч 2. Правомерно ли применять эту статью к лицу по сути не имеющее право вождения ТС и что вообще грозит, как быть?!
, вопрос №4072787, Ольга, г. Москва
Семейное право
Должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает
должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает
, вопрос №4072226, анна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2015