П 33 ч 1 ст 93

Мы бюджетное учреждение (методический центр) нанимаем преподавателей (физ лиц) для проведения семинаров, лекций для руководителей школ и д/с. Можно ли отнести данную услугу к п33 ч 1 ст 93, 44 ФЗ?

, Ксенья, г. Курган

почему нет. конечно можно. чтобы совсем не было сомнений попробуйте по части 4 статьи 93. там можно хоть устный договор. единственный момент интересный каким образом вы можете являться заказчиком по 44-фз?