Отклонили по второй части заявки

Добрый день. Нашу организацию отклонили после проведения торгов по второй части заявки. Вот ссылки на конкурс: http://ea.omskzakaz.ru/auction/... или http://ea.omskzakaz.ru/auction/t... Название нашей компании ООО "ХАКОМ". Вопрос в том можем ли мы в сложившейся ситуации добиться признания нашей организации победителем? Если да, то какие с наше стороны необходимы действия и сколько это будет стоить.

  • Скан протокола подведения итогов то~
    .pdf
  • Вторая часть
    .docx
  • Первая часть
    .docx
, Олег, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Олег, нужно ознакомиться с вашей заявкой, так как в протоколе также указано на то, что она не соответствует требованиям. Также укажите номер закупки, ссылки похоже не правильно указаны, страницы не открываются.

Олег
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте Владимир.

Благодарим за оперативный ответ. На всякий случай еще раз отправляю ссылку на конкурс http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=2458522&epz=true и номер закупки:31502415567. Так же прикладываю первую и вторую части заявки. Хотелось бы получить понимание, стоит ли тратить время и деньги на решение этой проблемы и какие возможны варианты: обязать заказчика подписать контракт с нашей организацией или повторные торги. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Доброе утро, Олег, заявка ваша действительно не соответствует ТЗ, в части отсутствия сроков и места поставки.

Конечно ссылка на то, что предлагаемая цена ниже средней, опубликованной в журнале, не является основанием для отклонения, но с тем, что вашу заявку можно было отклонить по первой части я согласен.

Кроме того, заказчик и поставщик уже заключили договор, что практически исключало был положительный результат и при стопроцентном незаконном отклонении.

В общем я считаю, что подача жалобы лишь зря отнимет ваши время и деньги.