8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отклонили по второй части заявки

Добрый день. Нашу организацию отклонили после проведения торгов по второй части заявки. Вот ссылки на конкурс: http://ea.omskzakaz.ru/auction/... или http://ea.omskzakaz.ru/auction/t... Название нашей компании ООО "ХАКОМ". Вопрос в том можем ли мы в сложившейся ситуации добиться признания нашей организации победителем? Если да, то какие с наше стороны необходимы действия и сколько это будет стоить.

Показать полностью
  • Скан протокола подведения итогов то~
    .pdf
  • Вторая часть
    .docx
  • Первая часть
    .docx
, Олег, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Олег, нужно ознакомиться с вашей заявкой, так как в протоколе также указано на то, что она не соответствует требованиям. Также укажите номер закупки, ссылки похоже не правильно указаны, страницы не открываются.

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте Владимир.

Благодарим за оперативный ответ. На всякий случай еще раз отправляю ссылку на конкурс http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=2458522&epz=true и номер закупки:31502415567. Так же прикладываю первую и вторую части заявки. Хотелось бы получить понимание, стоит ли тратить время и деньги на решение этой проблемы и какие возможны варианты: обязать заказчика подписать контракт с нашей организацией или повторные торги. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Доброе утро, Олег, заявка ваша действительно не соответствует ТЗ, в части отсутствия сроков и места поставки.

Конечно ссылка на то, что предлагаемая цена ниже средней, опубликованной в журнале, не является основанием для отклонения, но с тем, что вашу заявку можно было отклонить по первой части я согласен.

Кроме того, заказчик и поставщик уже заключили договор, что практически исключало был положительный результат и при стопроцентном незаконном отклонении.

В общем я считаю, что подача жалобы лишь зря отнимет ваши время и деньги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Когда первый закончится в тот же день второй начнётся?
У меня два ИП на карту Один остался 4000т второй 5000 как будут снимать ? Когда первый закончится в тот же день второй начнётся ? И будет списание Второва?
, вопрос №4094384, Анна, г. Братск
Военное право
Пошол второй месяц, всё жду
Перевожусь в другую часть. Пошол второй месяц, всё жду. Кормят завтраками. Не кто не шевелится.
, вопрос №4094160, Антон, г. Москва
Семейное право
Нужно согласие второй супруги на продажу?
Добрый день. Женат второй раз. Хочу продать гараж приобретенный в первом браке(первая жена умерла). Нужно согласие второй супруги на продажу?
, вопрос №4094008, Олег, г. Москва
900 ₽
Наследство
Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
Добрый день. Муж погиб на СВО 13.01.2024, Тело супруга привез представитель части 31.01.2024, военкоматом нашего города представителю части был передан пакет документов в котором также было мое заявление о выплате мне ДД на мой расчетный счет, передано 02.02.2024 лично в руки. 09.02.2024 ЕРЦ перечислило ДД не на мой РС, а на счет мужа, в это же время его карты были уже заблокированы, снять возможности нет. Писала в часть и в ЕРЦ заявление, о том что они нарушили мои права и перевели ДД не на мою карту, но в ответ одни отписки, что могу вступить в наследство и получить денежные средства в порядке наследования, между тем, ДД полагается только супруге , так как несовершеннолетних детей нет, но у него есть взрослые дети от предыдущих браков и мама, таким образом ДД будет делиться на 4 человек. Что я могу предпринять в данном случае? Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
, вопрос №4093671, Наталья, г. Муравленко
Все
У матери есть дом я и мой ребенок там прописаны Есть второй
У матери есть дом , я и мой ребенок там прописаны Есть второй этаж , полностью «голый» Хотели бы на мат капитал сделать улучшение жил условий И вот как модно сделать в этом доме Переписать матери на меня дом или выделить долю ? В натуре или нет? Что насчет земли и документов
, вопрос №4093121, Марина, г. Владимир
Дата обновления страницы 20.07.2015