Документы гаража гск(собственность)

после смерти мамы остался гараж гск.обратился к нотариусу для унаследования. (председателя нет очень давно) какие то года есть оплата взноса.последние года квитанци об оплате налога на строение. документов не было. на днях сделал(выдали) справку что на основании права собственности зарегистрирован гаражный бокс(регистрационне удостоверение n д2532 от 1994 года). сделали инвентаризацию .тех паспорт..в россеестре на на собственность ничего нет.ещё есть -информация из архива тех инвентаризации- что по данному адресу где находится гараж документы - основания отсутствуют.в налоговой информацию не дают .куда обратится к кому что бы узнать о выплате пая и тд.в администрации района информации никакой .

, Владимир, г. Пермь
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Владимир!

Кто выдал вам справку?

на днях сделал(выдали) справку что на основании права собственности зарегистрирован гаражный бокс(регистрационне удостоверение n д2532 от 1994 года)
Владимир

БТИ? Если да, то там хранится документ, на основании которого возникло право у вашей мамы на гаражный бокс. Надо получить в БТИ этот документ и отнести его нотариусу. Если по какой-то причине получить документ не будет возможности, вы можете обратиться с иском о включении гаражного бокса в наследственную массу.

Владимир
Клиент, г. Пермь

в бти .документ основание отсутсвует

Этим документом была справка о выплате пая?

Как вариант, уговорить кого-нибудь стать председателем ГСК. Сам ГСК зарегистрирован как юридическое лицо?