8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы гаража гск(собственность)

после смерти мамы остался гараж гск.обратился к нотариусу для унаследования. (председателя нет очень давно) какие то года есть оплата взноса.последние года квитанци об оплате налога на строение. документов не было. на днях сделал(выдали) справку что на основании права собственности зарегистрирован гаражный бокс(регистрационне удостоверение n д2532 от 1994 года). сделали инвентаризацию .тех паспорт..в россеестре на на собственность ничего нет.ещё есть -информация из архива тех инвентаризации- что по данному адресу где находится гараж документы - основания отсутствуют.в налоговой информацию не дают .куда обратится к кому что бы узнать о выплате пая и тд.в администрации района информации никакой .

Показать полностью
, Владимир, г. Пермь
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Владимир!

Кто выдал вам справку?

на днях сделал(выдали) справку что на основании права собственности зарегистрирован гаражный бокс(регистрационне удостоверение n д2532 от 1994 года)
Владимир

БТИ? Если да, то там хранится документ, на основании которого возникло право у вашей мамы на гаражный бокс. Надо получить в БТИ этот документ и отнести его нотариусу. Если по какой-то причине получить документ не будет возможности, вы можете обратиться с иском о включении гаражного бокса в наследственную массу.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Пермь

в бти .документ основание отсутсвует

Этим документом была справка о выплате пая?

Как вариант, уговорить кого-нибудь стать председателем ГСК. Сам ГСК зарегистрирован как юридическое лицо?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Хотим поставить металлический гараж на земле возле 2 этажного многоквартирного дома
Хотим поставить металлический гараж на земле возле 2 этажного многоквартирного дома
, вопрос №4074617, Алина, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, как присвоить бесхозный гараж себе?
Здравствуйте, как присвоить бесхозный гараж себе ?
, вопрос №4074317, Виктор, г. Лысьва
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов
Добрый день Какие необходимы документы для полностью легальной замены двигателя на безрамной японской машине 2007 года, при условии, что модель двигателя ровно как и характеристики остаются неизменными, а сам двигатель приобретается новый (не т.н. контрактный). Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов. Также вопрос можно перефразировать: какой комплект документов должен предоставляться продавцом нового ДВС для последующей безпроблемной установки его на старый авто?
, вопрос №4073441, Александр, г. Новосибирск
Автомобильное право
Правомерны ли мои требования о предоставлении документов?
Являюсь виновником ДТП. Страховая потерпевшего насчитала 480 000 рублей ущерба. Моя страховая компенсировала 400 000 рублей. На 80 000 страховая потерпевшего прислала претензионное письмо мне. К письму приложила документы: акт осмотра, справка о ДТП, квитанция об оплате. Нет фотографий с повреждениями, копии заявления пострадавшего, копии страховки пострадавшего, паспорта ТС. На мою просьбу предоставить эти документы страховая ответила отказом, ссылаясь на то, что данные документы предоставляются только по запросу суда. Правомерны ли мои требования о предоставлении документов?
, вопрос №4072887, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Можно будет провести сделку по 1/2 доли гаража у нас один кадастровый?
Добрый день! можно будет провести сделку по 1/2 доли гаража у нас один кадастровый? Какие наши действия?
, вопрос №4072960, Геннадий, Симферополь
Дата обновления страницы 30.06.2015