Привлечение к суточным дежрствам

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, могу ли я без моего желания привлекаться к суточным дежурствам. О себе: Военнослужащая, разведена, воспитываю детей 11 и 13 лет

, Юлия, г. Хабаровск
Владимир Гуляев
Юридическая компания "Гуляев и партнеры"

Добрый день, на основании ст.12 УВС, п.9, ст.10 Закона о статусе и ст.259 ТК. Вас можно привлекать к службе сверхурочно и в ночное время. Так как Ваши дети старше 5 лет.