Сложности продажи квартиры приобретённой с помощью материнского капитала
Здравствуйте! Мы хотим выплатить часть имеющейся ипотеки материнским капиталом Но, как только погасим ипотеку, хотим продать эту квартиру. В связи с наличием несовершеннолетних собственников, боимся, что возникнут сложности с продажей данной квартиры. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить разрешение органов опеки на продажу квартиры с несовершеннолетними собственниками, если взамен, в собственность детям, мы предоставим доли в квартире бабушки? По каким критериям органы опеки оценивают условия жилья, ухудшаются они или нет? Спасибо
Спасибо