Недвижимость приобретена до брака,завещание оформлено на сына.Что получит муж от второго брака и его дети?

Решили зарегистрировать отношения с мужчиной.У меня и у него, есть недвижимость приобретённая до нашего брака.Мы бы хотели оставить недвижимость приобретённую нами до брака,мою недвижимость моему сыну,а его недвижимость его детям.У нас написаны завещания.Но мы оба пенсионеры и если с нами,что то случиться,один из нас получит долю от недвижимости приобретённой до брака.Мы бы этого не

хотели,что делать?Как отказаться сейчас от этого.Договор ДАРЕНИЯ оформить мы не можем,на это есть причина.

, Марина, г. Пермь

Доброго времени суток!

Составьте у Нотариуса брачный договор в котором оговорите условия по объектам недвижимости, какие кому принадлежат и что с ними будет после смерти одного из супругов.

Укажите, к примеру, что Ваша недвижимость приобретенная до брака после Вашей смерти отходит к Вашему сыну, его недвижимость так же приобретенная до брака отходит его детям.

Всего Вам хорошего.