Выход на работу после декретного отпуска
Дочь должна выйти на работу,т.к. ее ребенку исполнилось 3 года.При телефонном разговоре с работником отдела кадров ей сказали,что ее место занято, и и предложили выбрать одну из имеющихся на предприятии вакансий с иными условиями труда и уровнем зарплаты.
Имеет ли право женщина при выходе на работу с связи с достижением ребенком возраста 3-х лет приступить к выполнению трудовых обязанностей соответственно должности,которую она занимала до ухода в декретный отпуск?