Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Не выплачивают расчет при увольнении
Здравствуйте. Я отработал месяц в магазине по трудовой книжке и после увольнения мне не дают расчет уже 2 недели! Говорят что платежка на магазин не приходила! Что мне делать для того чтобы получить заработанные деньги! Договор со мной не заключали, но запись в трудовой есть!
Уважаемые, юристы!
Являюсь участником Общества (ООО). Моя доля -25%. Хочу подать заявлении о выходе из Общества. По моему запросу получил копии документов: Бухгалтерский баланс за 2025 год и Оборотно-сальдовую ведомость за 2025. Подскажите пожалуйста:
1. Как правильно посчитать действительную стоимость моей доли при выходе из ООО согласно этих документов? Именно признанный законом способ, чтобы если мне не сделают выплату, я мог быть уверен что в суде могу взыскивать эту сумму.
2. Какой специалист может правильно произвести этот расчет?
3. Если мне не выплачивают мою доли (в течение 6 месяцев, согласно нашего Устава), какие варианты развития событий могут быть?
, вопрос №4960943, Владимир, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.