Что делать дальше с решением суда?

Добрый день! Помогите, пожалуйста!

Я судилась с ООО "Пазлл Групп" в связи с тем, что они не смогли оказать мне услугу - турпоездку в Турцию с 7 по 14 ноября 2014 г. и отказались отдавать деньги. Мещанский суд вынес решение в мою пользу. Однако представители от турфирмы не присутствовали на суде.... Что мне теперь делать с этим решением?

Мне посоветовали знакомые идти сразу в ВТБ-24(в договоре этот банк указан)

..Куда? В какое отделение? К кому? С какими документами?

, Ирина, г. Москва

Для начала придите в фирму с исполнительным листом и потребуйте исполнить решения суда. Лучше это сделать после истечения срока обжалования решения суда. Если ответчик отказывается исполнять решение суда, с исполнительным листом идите в службу судебных приставов и требуйте исполнения решения суда.

Удачи!