Получить деньги после продажи собственности у доверенного лица
Здравствуйте. Такой вопрос. Я вступил в наследство на квартиру (точнее две доли). Квартира была выставлена на продажу. Продажей занималась мать по доверенности. Деньги от продажи она должна была передать мне (договаривались в устной форме). В последствии она изменила свое решение и после продажи квартиры не собирается возвращать мне деньги. Могу ли я как-то их получить? Спасибо.