Право собственности на квартиру

Добрый день. Приобрели жилье для дочери, все документы и договор на имя дочери, но основную часть сумы вносил другой родственник. Может ли по постановлению ссуда квартиру забрать, если у родственника сохранены платежные квитанции.

Спасибо за ответ.

, Маша, г. Новосибирск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Полагаю что нет. Можно попытаться обратиться в суд о взыскании уплаченных суммы с родственника если было обязательства о займе суммы для погашение оплаты по договору. Родственник сумму не возвратился. Но это необходимо доказать в суде.