Временное проживание в РФ

Здравствуйте.Меня зовут Лариса.Я гражданка Украины,временно проживаю в Крыму.Смогу ли я выехать первого августа в Украину и заехать обратно в Крым,но с отметкой в миграционной карте,что цель моего визита-работа,так как я намерена оформлять патент на работу в РФ.

, Лариса, г. Нарьян-Мар1
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! подскажите по каким документам вы пребываете в Крыму?

Лариса
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Я стою на миграционном учёте, у меня есть регистрация по адрессу в Симферополе у моей родной тёти.Каждые три месяца мне продлевают регистрацию в ФМС России,но продление теперь возможно только до первого августа.Отметка у меня в миграционной карте-цель визита-часная.

до первого августа вам лучше пересечь границу и получить новую миграционную карту, так как если цель въезда частная еще ко всему, указываете в новой карте цель въезда работа и получаете патент и в течении года можете пребывать и работать на территории РФ, только не забываете проплачивать каждый месяц патент.