Оплата кредита

здравствуйте если я буду частично погашать кредит изменится ли что либо со стороны банка-перестанут звонить коллекторы улучшится кредитная история и самое главное что будет с пенями комиссией и штрафами спаибо

  • 50603
    .jpg
, Сергей Савинов, г. Ульяновск

Здравствуйте, Сергей!

Коллекторы навряд ли перестанут звонить. На их действия есть другое противодействие.

Но если будете погашать кредит частично (например, при предоставлении Вам «кредитных каникул»), за Вами будет числиться задолженность, но не будут набегать проценты, т.к. Вы их будете погашать.