Меня лишили моей доли

здравствуйте!мояя сестра выкупила дом у матери под мат.капитал без моего ведома я ни каких документов не подписывала,мы обе там не праписаны,могу ли я отсудить свою долю так как мне не где жить?

, ксюша, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ваша мама имела полное право распорядиться своим имуществом по своему желанию, продать Вам или Вашей сестре, подарить Вам или Вашей сестре, подарить человеку со стороны, продать человеку со стороны. При этом мнение детей и то что им не где жить не имеет значения. Ввиду чего оснований у Вас отсудить долю нет

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А дом полностью в собственности матери?