НДС, Налоговый агент
Добрый день! ООО в 2014г. купили нежилое помещение являющиеся муниципальной собственностью за 3000000руб. в договоре есть раздел:
2. ЦЕНА ДОГОВОРА
2.1 Цена указанного в п.1.1. настоящего договора Имущества составляет 3000000руб, без НДС.
2.2. НДС уплачивается Покупателем в соответствии с законодательством РФ.
--
3. Покупатель обязан:
--
3.2.2. произвести в срок не позднее десяти календарных дней со дня заключения настоящего договора:
- Оплату Имущества (с учетом внесенного задатка в размере 300000р) в размере 2700000р. на расчетный счет продавца.
НДС уплачивается в соответствии с законодательством РФ.
Какой налог мы перечислить в ИФНС и какую сумму уплатить за помещение администрации города?
Поправка:
Тут все верно.
Тут не верно, я ошибочно прибавила уже исчисленный НДС к сумме с НДС. Общая сумма с учетом НДС так и должна остаться 3 млн.