Мобильный мини зоопарк

Добрый день,планируется запуск проекта контактного мини зоопарка. На первом этапе хотим оказывать услуги в образовательных дошкольных и иных учреждениях. Я понимаю,что требуется разрешение СЭС и Роспотребнадзора. Можно уточнить как будет проходить экспертиза, если животные на домашнем содержании. Мини зоопарк не станционарный,нас никто посещать не будет,посещать заведения будем мы. Что от нас потребуют в СЭС?Спасибо!

, Любовь Петровна Мартыненко, г. Санкт-Петербург
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Это специфичный вопрос, который Вам придётся решать самостоятельно с каждой службой. Начните с уже указанных Вами. Вам еще никто не отказал. При необходимости поможем.

Любовь Петровна Мартыненко
Клиент, г. Санкт-Петербург

Хорошо.Спасибо.

Пожалуйста. Удачи! Пусть дети радуются.