Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Иск об исключении из описи

Во время следствия по ст.159 п.4 наложили арест на совместно нажитое имущество, куда подавать иск на снятие ареста с доли супруги? Суда ещё не было, приговор не вынесен.

21 Мая 2013, 21:14, вопрос №88504 Надежда, г. Седельниково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Надежда!

    Если дело находится в производстве следователя, то писать нужно следователю. Если дело поступит в суд, нужно писать суду.  Только это будет не исковое заявление, а просто заявление.

    21 Мая 2013, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats