Срочно нужен ответ

Существует ли возможность составления договора (контракта) на тему оказания девушкой услуг сексуального характера, за которые мужчина обязуется, например, через какой-то промежуток времени, заплатить определённую сумму денег. Не будет ли это квалифицироваться как проституция? Может быть это будет договор гражданского брака или расписка?

, ГИВИ, г. Москва
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гиви! Подобные договоры российским законодательством пока не предусмотрены.

Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, ГИВИ!

У нас, конечно, свобода договора, но оказание сэксуальных услуг за плату — это и есть проституция, а законом проституция запрещена — ст.6.11 КоАП РФ.