Перевел деньги машеннику

Перевел 20 тыс рублей мошеннику на киви кошелек могу ли я вернуть свои денежные средства через тех потдержку киви человек которому перевел деньги на сообщения не отвечает на связь не выходит как быть в такой ситуации сумма довольно большая хотелось бы вернуть свои деньги !!

, Ваня, г. Домодедово
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление в полицию и в силу ст.140 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело.