Если авто купил до того как приставы ограничили регистрационные действия, но на учет еще не ставил. Как быть?

Если авто купил до того как приставы ограничили регистрационные действа, но на учет еще не ставил. Как быть?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Дмитрий.
«Если авто купил до того как приставы ограничили регистрационные действия, но на учет еще не ставил. Как быть?
Если авто купил до того как приставы ограничили регистрационные действа, но на учет еще не ставил. Как быть?»
В описанной Вами ситуации необходимо обратиться с заявлением сначала в отдел судебных приставов с приложением договора купли-продажи. Если откажут — тогда будет необходимо обратиться в суд.