Продали не тот ноутбук, можно ли вернуть деньги?

В магазине с продавцом обсуждали ноутбук который стрял на ветрине, оформили покупку, после того как принес домой ноутбук оказался другой модели(по виду они одинаковые, но слабее процессор), модель различается на пару чисел, сразу и не заметишь. Или обязаны они поменять мне на ту модель о которой говорилось?

, Евгений, г. Ярославль
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В данном случае вы вправе потребовать либо возврата денег за ноутбук либо его замену на другую модель. Если магазин откажется производить возврат денег либо замену модели, обратитесь с письменной претензией.