Нарушения правопорядка

Соседка пьет постоянно имеет несовершеннолетних детей,дебоширит,имеет задолженность за коммунальные услуги,квартира приватезированна,может закон лишить её род.прав и выселить за нарушение общественного порядка

, максим, г. Москва
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Максим!

Может, рекомендую Вам для разрешения сложившейся ситуации обратиться в отдел опеки и попечительства районной администрации по месту жительства, остальную работу они сделают самостоятельно.

Дополнительно можете так же обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в г. Москва.

Телефон:(495)957-05-85.

Адрес:119019, г. Москва, Новый Арбат, 15, 10 этаж.