Начисление процентов

Здравствуйте. Имею кредит в МТС банке.некоторое время из за финансовых проблем не платила,но в банк позвонила и попросила отсрочки,отказали.за это время на бежали бешеные проценты.в договоре нислова

нигде нет о каких либо процентах.когда я позвонила в банк узнать где оговорены эти проценты, мне сказали что я должна сама зайти на сайт и там ознакомиться с этой информацией.законов ли это и что мне теперь делать, брала 40000 а отдать надо 180000.что можно предпринять в этом случае

, елена, г. Гусев