Возврат денег за не полученные услуги

При устройстве на новое место работы мне нужно было пройти мед комиссию .я оплатила но комиссию не проходила так как мне отказали в приеме на новое место .Могу ли я вернуть потраченные мною деньги ?

, Елена Романова, г. Оренбург
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Елена, важно знать особенности договора и оформления оказания медицинских услуг, однако в практике это очень маловероятно.