Вызывают в суд по делу о ДТП

Добрый день! Попал в ДТП по моей вине, пострадавшему оценили ущерб в 170000 руб. Страховая выплатила его и теперь вызывает меня в суд, чтобы взыскать оставшиеся 50000. Есть ли какой-то шанс не платить эту сумму? Необходимо обратиться к адвокату?

, Виктор, г. Котельники
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Виктор,

К адвокату было бы очень неплохо обратиться, с тем чтобы проверить правильность расчетов по оценке ущерба. Тогда возможно и обнаружится шанс не платить кукую-то часть суммы. Такое нередко бывает. Однако нужно смотреть все материалы дела целиком.